среда, 2 ноября 2011 г.

The sims 2.

Ну вот вроде бы нормальный сайтик, скачала кое что так что по смотрим.http://blog.naver.com/avikapang . Потом вот еще один :http://honeypetal.hanabie.com . Поз много да причем прикольных_) Может сейчас еще вам сайтик найду_) Наверно на сегодня это все.... Интернет за глючил, на сайты не мог переходить..... Но если че, то я по пытаюсь перекинуть еще парочку. И вот еще сайт, я его сохранила на всякий случай http://www.all-about-style.com/adult_feund.html одежды много очень хороший сайт,но вот только мало одежды на мальчиков подростков,и на мужчин. Но зато на девушек там одежды хоть увались_)

=)

Привет! Сегодня будет наверное хороший день,потому что я иду на гитару-это раз,и два куплю журнал какой нибудь. Если честно то очень сильно хочу посмотреть журнал с Майей Фокс. Уж больно хорошо об этом журнале говорят у нас, а так как его в прилавке фиг найдешь я пойду в теорему! А я там так давно  не была. И из этой как мне кажется хорошей картины вырисовывается только один единственный момент, в понедельник в школу! Вот.Но через некоторое время я вам па пишу и скину еще какие нибудь ссылки на сайты__)

The sims 2.

Привет!=) Что я вам хочу сказать по поводу сегодняшнего дня он прошел нормально. И кстати я сам обещала  скинуть ссылку на сайт, так вот она :http://sims-collection.narod.ru/. И еще кое что в Лиане найдете в макияже губы и тени, и еще по ссылке с верху пройдете на макияж)И еще одни сайтик должна была скинуть но забыла как он называется =) Да и еще если вам нужны будут: новая краска для стен,прически,одежда или еще что ну будь то вы не стесняйтесь говорите,что касается стен то вы мне на пишите а там уж сговоримся_). Что касается симов я не делаю-это раз,и два- я пока что не знаю как их выкладывать,ну и не хочу=)
Завтра вот топаю на гитару_) Но вот только наверно не успею сделать один заказ с майла=) Одна девочка заказала так много=0 Хех о_О Пола я покорять мир The Sims 2.=)
Goodbay >.<

The sims 2.

Простите что так давно не писала. Первая причина каникулы,сплю до обеда.Вторая я просто играю в симс 2. Скачиваю скинтоны,одежду,мебель,делаю для них обои,пол, и так далее. Так вот если вам что нибудь надо то вы говорите. Ниже фото с чем имею дело.
Это моя симка. Живет в городе Новосельск. Имя и фамилия умалчивается. По поводу прокачки, одежда у нас с сайта очень хорошего: http://www.lianasims2.net/, вот сайт еще один: :http://www.rosesims2.net/,, там одежда,прически, и еще очень много чего, вот на этом сайте я скачала прически:http://www.coolsims.net/ там нажимаете на Downloads и потом выбираете что хотите скачать, другой сайт это-позы для симс 2 : http://eljie24.webs.com/WEBPROTECT-animationposeboxes.htm вот. Кстати я забыла самое главное распаковку файла 
Если ты скачала файлы в разрешении WinRar или WinZip, то просто нажми правой кнопкой мыши на файлt и дальше "Извлечь файлы" и выбери путь Мои док-ты/EA Games/ The Sims 2/ downloans. Ничего сложного XD. И ещё одни сайт там есть все одежда,прически,мебель.:http://www.xmsims.com/ ну пока что все.Потом я вам расскажу где надл скачать помаду,цвет глаз,скинтоны (это цвет кожи для симов) ну и еще что нибудь.
Пока.