суббота, 26 ноября 2011 г.

Mohster High_)

Привет. Давайте ка в этом poste по говорим о новом приближающемся дебилизме. Этот дебилиз  называется Monster High! о_О Кто не знает то тому крупно повезло. Что я хочу про них сказать? Да много чего!
1). Они выходят 2012.(то есть очень сора!)
2).Эта "Школа монстров" будет кумирами многих первоклашек,а это значит что они будут мелькать по школе и орать: -"Нет,это я! Нет,ты другая,я эта!" и т.д.
Потом,вы прикиньте сколько их будет в магазинах! Сними будут куклы,тетрадки,канцелярские наборы и т.д. Просто не возможно будет. Но кто может и будет по ним фанатеть то я могу вас обрадовать! Если ты живешь в городе Челябинске то в магазине "ТеОрЕмА"(улица Комсомольский проспект) они появились. Но вот только еще не все. Например? Ты фанат девочки зомби по имени Гулия? То она у них есть) Фанат Френки Штайн? Она тоже у них есть_) Фанат Клео и её парня? Они тоже у них есть_) Приходи и покупай._) Слушайте у меня прям целая реклама получилась)
Вот но если честно то я про них ничего плохого сказать не могу(только по секрету мне они немножко приколяют) В следующем poste будут с ними картинки(если мне не будет лень их выложить XD) Ладно. Пока_) И удачного вам выходного. И кстати проведите его просто на супер-пупер-класс_)

ГУБКА БОБ РУЛИТ! ДА!!!!!!!!!!!!=)






















Привет_) Я вот что еще не на писала! Я фанатка Губки Боба! ААААААААААААААААА!!!!!!!!)))))))))))))♥♥♥♥ Он такой-такой♥♥♥ кому он тоже нравиться то.....ну про комментируйте что ли? И еще картинки с Бобом в перед_)

Еще раз привет__)

Вот моя новая симка.... Но если честно она мне мало нравится. Просто она так сказать подопытнаяXD. Я хочу сделать с ней что-то такое! Такое! Что я бы ни за что не сделала с другими! XD Хахаха! Извините...... Я.....я....Я случайно....
кто знает этот магазин пишите_)http://cropp.com/

_)

Привет! У меня ни чего нового.... Но если только от  что я не могу создать нормальную семью..... То один персонаж не подходит,то другой, или они не то делают что надо....... Или еще что нибудь.  Например я не очень то давно писала что у меня была семья, так она вся умерла. Вот так вот,и все мои планы рухнули(
Но почему то я не могу нормально создавать симов. То глаза большие,то губы слишком маленькие, макияж плохой(но это можно исправить) Хех_(  Но при этом я хоть что то да преуспела. Например в создание нормальной комнаты_) Скачиваю с тех же самых сайтов. Но даже с тех сайтов я могу найти что нибудь нормальное,например я скачала несколько прикольных машин,детской мебели,обоев и т.д.
ВНИМАНИЕ!!!!!
Я провожу мини опросик. Какой симс вам нравиться? Пожалуйста  отвечайте!=0 Мне просто очень интересно какой вам нравиться симс. Заранее спасибо=3 ♦♥♦♥♦♥♦♥♦