суббота, 3 декабря 2011 г.

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

Я ВАС ПРОШУ ОТВЕЧАЙТЕ НА ПОЙ ОПРОС. МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО_) ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!☻☻☻

Пойду на фильм

Хех. Завтра иду на фильм "Высоцкий.Спасибо,что живой". Мне на пример очень интересно про него по смотреть. Как он жил и так далее. Мне очень интересно. Я иду не одна а с мамой,тетей и другом. Короче Компашкой_) Ладно завтра на пишу. Что интересного было,и как фильм прошел)

Привет_)

Это она до того как стала вампиром
Хай!_) Я к вам с новостью. Да причем вот с какой. Я вам хочу показать мою симку в симс 3. Это моя первая династия которую я решила создать_) Но вот только я вам покажу только симку.Кароче смотрите_) Это фото ну не очень. Это когда она еще была простым симом. Сейчас я вам про нее расскажу.


Её зовут Моника Вольминг(фамилия мужа). Так вот она сначала жила одна и развивалась в плане того: писала много книг,фотографировала,рисовала,поднимала свой авторитет и просто хотела стать звездой. Но потом после ее поездки в Париж она нашла хорошего друга, потом он сделал первый шаг. И через несколько дней они уже встречались. Потом она нашла себе нового друга. Вампира,она ее случайно обратил( а точнее я его по просила). Через несколько дней она стала вампиром. Но делится этим даром с ним она не собиралась.
До этой истории у нее была приемная дочь на которую она не обращала никакого внимания. Она выросла и они стали очень часто ругаться. Стали врагами. Дочка выросла и переехала а Моника осталась с горем на душе.
Теперь опять вернемся к истории её первой и сильной любви. Через несколько дней у них родился мальчи вампир и они назвали его Кайл. Маленький обаяшка_) (Потом фото скину)
Она вампирша
Когда он вырос его отец постарел и стал не таким красивым,и Моника его бросила. Она боялась что если она продолжит с ним жить то все подумают что она какая-то дура и живет на деньги старика. Он умирал со скуки,он не видел почти сына. А она гордилась тем что бросила уже пятого мужа. Сын нечего не говорил. Но потом через несколько дней после того как её первый муж умер то она вышла замуж. И сейчас она ждет когда он станет вампиром и они заживут  по настоящему. А сейчас вот какая она. Она живет рядом с морем, в пригороде под названием Сансет Велли или же Долина Солнца_) У нее все роскошно обставлено,папарацци за ней бегают. У нее    
много зданий которыми она владеет и вообще то она не очень то счастлива. Она не была бы сейча вампиром если бы не гонялась за славой и богатством. Но если так пошло то  она пройдет
Люблю этот демотиватор_)
весь этот путь и выйдет от туда с короной на голове_) Кстати о звездах  в симс 3 она заработала все пять звездочек) ☻☻☻