суббота, 5 ноября 2011 г.

The sims 3.

Ну что я вам могу сказать.....Пошло у меня не все но хоть что-то.Например прически,дома одежда,мебель(самое странное что я ее не закачивала,а она сама у меня появилась!) и вот ещё одна моя симка но только теперь из  sims 3. Прошу любить и жаловать  имя увы не помню,(потому то она у меня давным-давно была)Вот она. Ну не очень может но это моя первая работа,так что строго не судите! А па поводу сайта так вот он http://www.coolsims.net/?show=hair3&page=1, и еще один http://www.thesims.com.ua/TheSims3/ts3houses.html. Вот но сейчас у меня еще есть семья но она увы в разработке. Так что видео и фото может быть скоро увидите.
А сейчас описание семьи могу дать. Семья Эслон. Кайл Эслон политик,вдовец,Эллина Эслон призрак умерла из-за того что сгорела из-за камина, Ариэлла Эслон еще ребенок только что пошла в школу. Вот а фото потом_) Еще потом на пишу_) 

The sims 3.

Привет,что я вам хочу сказать. Я установила sims 3 и сейчас буду в него играть,и плюс к всему я допы в него загрузила, а там их так много! Ужас полный. Ладно я пошла потом вам сайты кину если они у меня пойдут_)