четверг, 29 декабря 2011 г.


Династия Джозеф.
Имя: Катрина или Катрин
Фамилия: Джозеф
Вкусы:
Фетиши: Трудяга, обаяшка
Стоп-сигналы: Безработный
Увлечение: Игры
Мечта всей жизни:
Получить должность: Разработчик
Сложность династии: Средняя где-то 4-5 поколения
Как вы уже поняли это я. Я живу в городе Бухта Белладонна. Там очень красиво, много хороших мест для того чтобы погулять с друзьями.
Моя история ванильная была с начала, но потом…. Я жила в городе Новосельске,  но после того как мой папа умер, мы с мамой переехали в Бухту. Там у меня жила бабушка и дедушка, меня туда отправляли на лето.  После того как мы переехали мама начала искать квартиру по дешевле, и работу по тяжелее. Но ничего подходящего не нашла.  Тогда бабушка предложила жить у них, но мама сказала: «Ма, не начинай! Я большая девочка, и я сама найду себе жилье!» После этого мама нашла отличный домик на окраине Бухты, там я прожила 14-ать лет. После того как мама нашла работу все начало налаживаться, да же личная жизнь мамы. Она нашла мужчину, и начала с ним встречается. Но этот роман был не долгим, и после него она не  могла найти другого. Потом мам заболела, по тому времени мне была 19 лет. Через несколько месяцев она скончалась…
У мамы было две сестры, и то они не приехали на похороны. Ни кто не пришел, даже бабушка, которую я любила.…  После маминой смерти я впала в депрессию и мало что помню. Но через несколько месяцев я переехала в другой дом, он был немного похож на мой бывший  дом,  но не так сильно.
Когда я переехала, то поняла что я на мели и мне надо срочно искать работу. Хорошо, что в Бухте есть такой человек, который раздает подарки бесплатно как его зовут я увы не помню… Он подарил мне компьютер и очень помог. Моя первая работа была в сфере путешествий
но я там  работала только один день.… Потом я нашла работу в сфере игр. Ведь у меня есть, мечта как вы знаете стать разработчиком. После первого же дня я получила повышение! О, как я радовалась жуть!
если сказать вам честно  то я после работы очень сильно устала. А тут еще и домашнее хозяйство!
Листья сами не уберутся! После того как я убралась по дому, я услышала звонок в дверь это пришли мои соседи. Я если честно не очень хотела принимать гостей, но.… Там я встретила такого человека! Я с ним и сейчас живу. Он просто прекрасен.
Но вот только неудобно то, что он до этого с кем-то  уже встречался, а я взяла, да и все разрушила….
После того как мы с ним встречались около года, он мне сделал предложение. Но вот только я ему отказала, не знаю почему. Наверно из-за принципа. Но он все равно  потом переехал жить  ко мне. И тогда я ему сделала предложение, и он не отказал, потом через несколько месяцев брак. И вот мы с ним и сейчас живем вместе, и он мне подарил такой подарок на день рождения. А! Я давно он нем мечтала!
Это щеночек Ларри. Он просто прелесть, маленький и  хорошенький! А еще он знает, одну команду дай лапу, и он не грызет мебель, не лезет на кровать, справляет  нужду на улице, играет с питомцами, не ест помои. Он просто прелесть!
А вот что касается наших планов то это сделать ремонт капитальный!
Наша кухня  и еле-еле виднеется столовая. Не очень красивое место. Но  очень удобная планировка, что столовая находится с кухней рядом.
Это что-то типа коридора. Дверь первая справа - это ванная, прямо - наша спальня, а с лева - эта комната Ларри.
А это зал. Правда, банально? Но вот так мы живем. Тут еще и спортинвентарь стоит. Да и телевизора нет. И это плоха.
А вот и наша столовая.  Стол старый, стулья тоже, мусорка никчемная.
 А это наша спальня. Я лучше про неё не буду говорить.  Все в этом доме старое, и многое нам  с ним е нравится вот мы с ним, и копим на ремонт, но как мне кажется, его долго не будет. Он на маленькой должности в медицине, а меня вообще понизили в  должности. Ну это все новости на этой неделе. На следующей я вам на пишу и расскажу. Пока.
 Я очень надеюсь что вам будет интересно(хотя это моя первая  работа) но могу вам сказать что в следующем описании надели будут присутствовать и диалоги. Спасибо всем кто решил эту хрень хотя бы по смотреть. я вам обещаю что в следующий рас  сделаю все намного лучше!=/

=)

Привет, я помню вам обещала династию из симс 3, но она увы у меня не сохранилась. Так что все с начала делаю. Но династию все таки я вам выложу. Это династия из симс 2. она будет в следующем сообщение) Приятного просмотра_)